Какой оквэд подойдет как основной?
Добрый день,
Собираюсь открывать ООО (с основной системой налогообложения) которой будет принадлежать сайт, на котором будут регистрироваться поставщики строительных материалов, а клиенты смогут видеть их и заключать с ними сделки купли-продажи.
Какой ОКВЭД подойдет как основной?
72.6
72.4
74.13
74.14
74.8
?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Ольга Кинева
Алексей, здравствуйте!
Стоит указать основным 72.40 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
А все остальные добавьте как дополнительные. Но имейте в виду, что с 04 июля этого года в форме на регистрацию необходимо указывать ОКВЭД до четвертого знака.
Удачи, Вам