Как узнать о причинах задолженности, если пришло смс об аресте средств?
Здравствуйте, мне пришло СМС об аресте средств и уже сняли некоторую сумму с карточки и ещё типо того осталось задолженность.я просто хочу узнать за что у меня такая
задолженность
, любовь, г. Казань
Юлия Тарасова
Здравствуйте, Любовь!
Если арестовали денежные средства, значит, в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Свою задолженность Вы можете проверить на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов по ссылкеhttps://fssprus.ru/iss/ip
Более подробную информацию сможете узнать у пристава, который непосредственно занимается Вашим делом (все данные также найдете на сайте ФССП).
Удачи Вам!