Как можно разрешить вопросы с устранением аварии?
Сутки назад в частном доме прорвало трубу,вызвали работников,они сняли счётчик ивбили чеп чтоб небежала вода.на этом и все. Пошла сегодня водоканал начальник сказал делайте сами. Как быть в этой ситуации?
, валентина, г. Новороссийск
Олeг Швeц
Здравствуйте, Валентина!
Если участок трубы где образовалась течь принадлежит Вам, то производить её ремонт вы должны самостоятельно. Если водоканалу, то соответственно, ремонтировать должна эта организация.