Могу ли я рассчитывать на льготную очередь в садике, как мать-одиночка?
Могу ли я рассчитывать на внеочередную очередь в садике ,как мать одиночка? Город Екатеринбург???????
, Алёна Силантьева, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Алёна!
Есть такой документ на этот счёт:
Приложение к Постановлению
Администрации города Екатеринбурга
от 13.04.2018__________ № 735______
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
предоставления муниципальной услуги
«Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей
в образовательные учреждения,
реализующие основную общеобразовательную программу
дошкольного образования (детские сады)»
Вот ссылка на него: https://екатеринбург.рф/file/9...
В приложении перечислены категории лиц, которые могут рассчитывать на зачисление ребёнка в детский сад во внеочередном либо первоочередном порядке. К сожалению, матери-одиночки в этом перечне отсутствуют, льготы Вам не предоставляются.Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!