Как мне получить лист убытия, не выезжая с территории РФ?

Нет листа убытия. Проживаю в РФ уже 4 года, замужем и есть ребёнок. Живу по временной регистрации. В данный момент начала оформлять документы на ВНЖ. Записана на приём в консульство для отказа от гражданства. В перечне документов написано «лист убытия и/или штамп в паспорте о том что выехала на ПМЖ «. Этого листа у меня нет. Как мне его получить, не выезжая? В Казахстане у меня отец и на него оформлена доверенность. Выехать не могу так как грудной ребёнок

, Кристина Патрова, г. Москва
Анна Мельникова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

попробуйте оформить документы через Посольство Казахстана в России, с ними можно созвониться и уточнить, оформляют ли они такие документы.