Как правильно написать разрешение на работу для несовершеннолетнего ребенка?
Добрый день моего ребёнка взяли на роботу но ей нету 18 лет , сказали принести разришение как бы от родителей что она может работать , как его правило написать ?
, Алина, г. Москва
Лев Цапп
Здравствуйте!
Подобные разрешения пишуться в свободной форма.
Главное указать место работы, данные сторон (ФИО и год рождения), и дату.