Кто в данном случае виноват, если ребенок на самокате врезался в автомобиль?
Добрый вечер! Ситуация такая ребёнок во дворе катался на самокате, врезался в авто припаркованное во дворе время 12:10, в итоге вмятина на капоте (небольшая), но при въезде во двор стоит знак парковка запрещена с08:00 до 20:00, кто несёт ответственность?
, Артем, г. Москва