Правомерно ли данное списание денежных средств?

Списали денежные средства со счета 03.09.2919. Как выяснилось по судебному приказу от декабря 15 12.2018. уведомлений не присылали, как быть? Приказ вынесла судья по налогам на землю, которой нет в наличии. Ранее был Зем участок, но был продан в 2017 году. Налог на землю ни разу на участок не приходил.

, Алексей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте!

Вам должны были прислать судебный приказ по месту регистрации. Если не прислали, то необходимо обратиться в суд, вынесший приказ и узнать куда направлялся документ. Если это адрес не Ваш, то можно писать возражения на судебный приказ. Приказ отменят, деньги Вам государство вернет.

Могу составить Вам возражение на судебный приказ (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!