Запрещена ли продажа энергетических напитков в городе Оха на острове Сахалин?
Запрещена ли продажа энергетических напитков в городе Оха на острове Сахалин ? Не продают и говорят что только от 18 лет
, влад, г. Южно-Сахалинск
Ирина Тимошинова
Добрый день, Влад!
По состоянию на 01.09.2019 на территории Сахалинской области не допускается розничная продажа тонизирующих безалкогольных напитков:
1) несовершеннолетним;
2) в детских, образовательных и медицинских организациях;
3) в объектах спорта;
4) в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием подростков и молодежи.
Всего Вам доброго!