Что делать, если возникли проблемы по признанию отца умершим?
Обратился в суд по признанию отца умершим. Решение нужно для получения наследства оставшегося за его сестрой, моей тетей. Наследство в Нижневартовске, я живу в Тюмени. Отца искал 4,5 года с момента открытия наследства через полицию. О итогах розыска от них есть письмо. Суд постоянно отпинывает без рассмотрения уже третье заявление. В последний раз вернули написав что раз в заинтересованных лицах указан нотариус из Нижневартовска, то там и подавать надо....до того на это не указывали. Я пишу в заявлении себя,обьясняю что мне надо вступить в насл. В заинтересованных пишу нотариуса у котрого насл. Дело и в копии прокуратуру. Подскажите как быть 2 года напинывают под разными поводами....