8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если долги продали коллекторам?

Здравствуйте, брала кредит в 2007у меня был суд за мошенничества дали год условно,вчера пришли коллекторы просят погосить долг сейчас 2019,что мне делать платить или они подадут в суд на меня, Они продали мой долг коллекторам,сейчас такого банка нет,или они переименовали, урса банк.

Вопрос что делать в такой ситуации и законно это?

, Даниил, г. Самара

Здравствуйте!

Общий срок исковой давности- 3 года. Вероятнее на 100%, что он у вас истек по кредиту. Поэтому и был продан долг. Если переуступка проходила по всем  требованиям закона, то коллектора вправе обратиться в суд. Судья применят сроки исковой давности по ходатайству стороны. Поэтому внимательно следите за своим почтовым ящиком. возможен судебный приказ. По всем интересующимся вопросам. можете обратиться лично ко мне в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
что делать если моей подруге её парень взломал тикток и удалил
что делать если моей подруге её парень взломал тикток и удалил аккаунт и еще украл тг аккаунт и используют в плохих действиях. И он сказал мне чтобы я перестал с ней общаться Я перестал но в итоге он украл ее данные и теперь угрожает мне и написывает с левых номеров от регионов Соединенные Штаты Америки и Узбекистан. Что делать в этом случае? В Республике Крым
, вопрос №4980168, Александр,
Скажите, пожалуйста, что делать, если бухгалтер организации от бывшего мужа за 2 месяца перевела на
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что делать, если бухгалтер организации от бывшего мужа за 2 месяца перевела на депозитный счёт ФССП алименты, а мне эти алименты за два месяца до сих пор не пришли, уже второй месяц пошёл, я написала жалобу в прокуратуру, на сайт Путина, на бездействие судебного пристава, но до сих пор нет, пристав говорит ,что база полетела, черен казначейство деньги ,а потом мне придут, но это все В Ростове на Дону, а я в Саратове, это что мои алименты ушли непонятно куда и я не получу их вообще, они через три года уйдут в федеральный бюджет, а мой ребенок остался без выплат по вине пристава.
, вопрос №4980039, Светлана, г. Саратов
Что делать если судебное письмо вернулась назад, оно пришло по месту прописки а я живу в другом городе, получаеться фактический адрес другой, что мне делать?
Здравствуйте! Что делать если судебное письмо вернулась назад, оно пришло по месту прописки а я живу в другом городе, получаеться фактический адрес другой, что мне делать?
, вопрос №4976607, Светлана, г. Сочи
Что делать если нужно отменить оплаченый заказ который уже оплачен, а регламенте продавца написано что нельзя отменить заказ который уже выполнен
Что делать если нужно отменить оплаченый заказ который уже оплачен, а регламенте продавца написано что нельзя отменить заказ который уже выполнен
, вопрос №4976602, Матвей, г. Москва
Дата обновления страницы 05.09.2019