Кредитная история
Здравствуйте. Могу ли я, юредически доказать, что взятый на себя кредит, принадлежит другому? Если да, то как?
, Вячеслав, г. Саров
Ольга Шевченко
Здравствуйте
доказать, что взятый на себя кредит, принадлежит другому?
Это невозможно. Вы заключили с банком письменный договор, где вы значитесь в качестве заемщика. Поставили свою подпись. А значит должны исполнять обязательства по этому договору
ГК РФ Статья 309. Общие положения
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
да