Кредитная история

Здравствуйте. Могу ли я, юредически доказать, что взятый на себя кредит, принадлежит другому? Если да, то как?

, Вячеслав, г. Саров
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

доказать, что взятый на себя кредит, принадлежит другому?

Это невозможно. Вы заключили с банком письменный договор, где вы значитесь в качестве заемщика. Поставили свою подпись. А значит должны исполнять обязательства по этому договору

ГК РФ Статья 309. Общие положения

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
Вячеслав
Клиент, г. Саров
да