Кто может написать в прокуратуру заявление о преступлении в отношении малолетнего ребенка кроме родителей и опекунов
Единственный родитель находится в ИК, ребенок с опекуном (бабушка старая). Кто помимо данных лиц правомочен обратиться в органы прокуратуры? Общественные организации, уполномоченный по правам ребенка и т.д. Чтобы было действенно и реально провели проверку.
, Артем, г. Москва
Объём самого заявления- всего несколько строк.все остальное-дело прокуратуры
Во-вторых достаточно направить в прокуратуру показания свидетелей.
и в третьих- что за" протоколы судебного заседания"??