Смогу ли я без проблем вернуть данную кровать?

Скажите пожалуйста купила, кровать 18600 оплатила но кровать пока не забрала хочу завтра отказаться от кровати, возьмут ли с меня деньги.

, Татьяна, г. Троицк
Артемий Щербань
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте! Согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей Вы можете в течение 14 дней вернуть кровать, сославшись на то, что она не подошла Вам по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.