Что делать, если нам угрожают за невыкуп посылки?
Добрый день! Не выкупила посылку с лекарством или бадом на почтеТеперь звонят и пишут что через 2 дня всуд подадут её стоимость 6 тысяч и плюс пишут судебные издержки 34 тысячиСсылаются на статью указывают фамилию судьи уже Что делать?
, татьяна, г. Абакан
Олег Кузютин
Никто на Вас в суд не подаст. Ваше право посылку не выкупать. Посылка отправится обратно продавцу после определенного времени нахождения на почте.
Номер телефона звонящего добавьте в черный список и не переживайте. Это обычная практика недобросовестных продавцов, которые впаривают всякий хлам.
+/- будет достойной оценкой моего ответа на Ваш вопрос