Выезд за границу
Добрый день, подскажите я житель ЛНР гражданин Украины, если я получу гражданство РФ согласно 183 указу, смогу ли я выехать в страны шенгена с территории РФ по Украинскому загранпаспорту если я заеду в Россию из ЛНР по паспорту РФ, полученным мной согласно по упрощеному указу 183,
, Александр, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, Александр! Если получите гражданство РФ, то в России согласно фз «О гражданстве РФ», вы будете считаться только граэжданином РФ и из России должны выезжать только по российскому паспорту, а за пределами РФ можете использовать любой паспорт.