Куда можно обратиться, если меня обманули при покупке автомобиля?
Здравствуйте,.
Я иностранец , учусь в росии
4 месяц назад я купил машину и старый хозяин меня обманул . Позже я узнал, что не могу зарегистрировать машину на свое имя .... где надо платить 30 тысяч рублей старого налога .. Когда я вернулся к владельцу, мне не помогло . Щас я не знаю куда прощаться?
, мандо, г. Москва