Могут ли взыскать мои долги по кредитам с организации, если я там уже официально не работаю с 21 декабря 2018 года?

, Инна, г. Йошкар-Ола

здравствуйте,

Приставы могут обращать взыскание только на имущество принадлежащее непосредственно вам,  При этом если вы не трудоустроены в организации то она не обязана выплачивать вам заработную плату и соответственно производить удержание невозможно.

Соответственно если вы не работаете в организации то взыскать ваши долги с неё нельзя