Надо ли выбирать новых членов профсоюза при переименовании организации?
У нас произошла переименование организации, и набрали новых сотрудников. Надо ли при переименовании организации, организовать новый профсоюз или выбирать новых членов профсоюза и председателя? На какие нпа ссылаться?
, Александр, г. Якутск
Артемий Щербань
Здравствуйте, если произошло лишь переименование организации, то организовать новый профсоюз или выбирать новых членов профсоюза и председателя не требуется.