Коллекторы подали в суд
Здравствуйте, в 2013 взяла кредит в банке на сумму 75 тыс руб на 3 года, но до конца не заплатила. В 2016 году банк долг передает коллекторам. 18.06.2019 вынесен судебный приказ о возмещении долга в пользу коллекторов. С карты приставы списывают половину долга и карта находится под арестом. Я об этом узнаю только когда с карты улетели деньги, т.к. в 2014 поменяла место жительства письма, если они приходили я получить не могла. Могу ли я направить в суд заявление о восстановление сроков на подачу возражения по судебному приказу и могу ли написать в нем, что истек срок исковой давности по кредиту