Какие расчетные выплаты мне положены при увольнении в декрете?

Здравствуйте, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. Я решила написать заявление на увольнение по собственному желанию. Последнее что мне платили 65 руб пособие. Какие расчетные выплаты мне положены?

, Екатерина Полуян, г. Омск
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Если по собственному желанию увольняетесь, то почти ничего не положено на самом деле. Положена только компенсация за неиспользованный отпуск, если у Вас оставались дни неиспользованного отпуска до выхода в декрет.

С уважением!