Какую часть пенсии я теряю при устройстве на работу по трудовой книжке
Какую часть пенсионных выплат теряет работающий пенсионер по трудовой книжке
Я -пенсионер. Собираюсь устроиться на работу по трудовой книжке
Какую сумму от пенсии я теряю?
, Галина, г. Москва
Галина Гудкова
Городскую надбавку к пенсии, которая сейчас выплачиваться по Москве до 19500 руб. Будет только основной размер пенсии выплачиваться.