Долг по просроченным кредитам
Здравствуйте ! У меня из-за просрочек образовался долг перед Банком в размере 620 000 рублей. По трем кредитным картам долг 228 000 рублей. По кредиту 392 000 рублей. Банк предлагает заключить договор цессии. Сумма долга по цессии составит 352 829 рублей. Но у меня единовременно таких денег тоже нет. Как мне поступить ? Можно ли выкупить долг по цессии по двум (наименьшим по стоимости ) картам. По одной карте пойти на реструктуризацию. Можно ли выкупить долг в течении какого-то времени(месяц-два-полгода) ? Кредит под реструктуризацию не подпадает. Как лучше поступить с кредитом ? Спасибо ! Жду Вашего совета .
Здравствуйте!
По договору цессии можно выпить любой кредит, зависит от ого, о чем вы договоритесь с кредитором.
Удачи!
С января месяца перестал платить. Но стараюсь по 100-200 рублей класть на каждую карту и кредит ежемесячно.