Мне сообщили об одобрении кредита из банка, в который я не обращалась, а ЦБ перенаправил решать вопрос с этим банком

Добрый день. Мне недавно позвонили из банка: якобы мне одобрен кредит и т.п. Никаких заявок на кредит я не оставляла. Написала жалобу в ЦБ. Банк, из которого мне звонили, внаглую официально сообщил мне, что якобы я через интернет подала им заявку. ЦБ ответил, что по поводу "заявки" в том банке я должна общаться с ними, и отзывать у них согласие на обработку персональных данных, которое я якобы дала через интернет. Но я его не давала и не хочу обращаться к этим жуликам, чтобы не оставлять им образец подписи. Как мне быть?

, Кристина, г. Нижний Новгород