Как отказаться от посылки с заказанным товаром, если передумала его покупать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я заказала от сюда ,https://medic-informator-c.ru/v1260_ru_zren_optivision_rul/?site=9462&source=2&sid1=0&sid2=1&sid6=av&vcode=58022f2a-fe37-4290-8e93-74a728d3a9dc&data=eyJpZCI6NjM3Niwic291cmNlIjoyLCJjYW1wYWlnbiI6MzcsInByZWxhbmRfaWQiOjMxMDQsInZjb2RlIjoiNTgwMjJmMmEtZmUzNy00MjkwLThlOTMtNzRhNzI4ZDNhOWRjIiwid3IiOnRydWUsImRjIjoyLCJzaXRlIjoiOTQ2MiIsInNuIjoiMSIsImNvdW50cnkiOiLQoNC+0YHRgdC40Y8iLCJyZWdpb24iOiLQnNGD0YDQvNCw0L3RgdC60LDRjyDQvtCx0LvQsNGB0YLRjCIsImNpdHkiOiLQmtCw0L3QtNCw0LvQsNC60YjQsCIsImhhc2giOiI1ZjcxMjk2MzFkYjc2OTRiYjBkMWFkNWNjNGEwNTRiMiJ9# и доставка бесплатная наложныц платеж при получении 5600 , я уже не хочу получать посылку не уверенна что придет то что надо и могу ли я отказаться от посылки ? Мне ничего за это не будет , суд или что то наподобие этого

, саша, г. Санкт-Петербург
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Саша.

В соответствии с ч. 4 ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Саша, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!