Куда обращаться, если соседка отказывается от проведенного в 2005 году межевания, на которое давала согласие?
Здравствуйте. Сделали межжевание в 2005году,соседка подписалась в акте, что она согласна с границей, а теперь спустя 14 лет не согласна с этим, куда обращаться, что делать?
, Света, г. Москва
Эдуард Морев
Светлана, это будет проблема соседки, обжаловать границы она сможет только в суде. Если у Вас право на землю зарегистрировано в установленном порядке, Вам ничего делать не нужно.
Удачи Вам