Задержали за распитие спиртных напитков несовершеннолетнего, как избежать постановки на учет?
Здравствуйте, задержали за распитие спертных напитков несовершеннолетнего человека.
Произошло случайно, люди которые дали, говорили, что это лимонад, а в темноте не было видно название, после глотка поняла, что это алкоголь. И именно в этот момент поймали полицейские. Завели протокол.
Можно ли что-то сделать, чтобы не ставили на учёт?
Учусь отлично, грамот полно.
, Анастасия, г. Энгельс
Виктор Мучкаев
Добрый день. В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:
К сожалению сам факт наличия положительной характеристики не является основанием для отмены административного наказания.
Благодарю за внимание, не забудьте оставить обратную связь.