Возможно ли выиграть дело, если при езде на скутере выписали штраф за шлем и 0,4 промилле?
Доброе время суток.
Ехал на скутере, остановили ДПС, выписали штраф за шлем, за полосу и продули, показало 0,4 промилле. Стоит ли обращаться к юристам и возможно ли выиграть дело? Многие конторы обещают выиграть, но читаю отзывы и в шоке, берут деньги и всё!
, Дмитрий, г. Москва
Макар Булыгин
Здравствуйте Дмитрий.
Стоит ли обращаться к юристам и возможно ли выиграть дело?Дмитрий
Стоит ли или нет решать только Вам. Но шансы на выигрыш в вашей ситуации очень низкие. Разве что были какие-то грубые нарушения при оформлении процессуальных документов со стороны сотрудников полиции.
Многие конторы обещают выигратьДмитрий
Обходите стороной такие конторы. Ни один толковый юрист не будет обещать выиграть дело.