При переломе проведено неполноценное лечение, могу ли требовать возмещение материального ущерба?
Здравствуйте в декабре 2017 года при переломе было проведено неполноценое лечения иск удовлетворил только морально не удовлетворён матерьяльный на работу по сей день не куда ограничение трудоспособности 30 процентов не берут могу ли я потребовать возмещение матерьяльного вреда так как при полнаценом лечение как установила экспертиза осложния были мене выражены