Не поняла решение суда. Имею ли я право на разъяснение
В суде отказали в факте получения мной заработной платы в 1977-1990 годы в АзербССР. Я работала до январских погромов на нефтяном флоте 13 лет. Из МИДа мне ответили, что Азербайджан лицам с армянскими фамилиями не отвечает. Судья написала, что я "исчерпала не все способы истребования документа". Обратилась к судье с заявлением о разъяснении ее решения, т.к. не представляю где еще "черпать" документ. "Черпаю уже семь лет из "срока дожития". Пенсионный Фонд не помогает. Обратилась в суд, когда на сайте Верховного суда нашла Решение Таганрогского городского суда в схожей с моей ситуацией. Там суд решил в пользу истицы, признав не возможность получить справку о заработной плате. Имею ли я право на разъяснение решения? Как узнать где "черпать" дальше?
- МИД.jpg
Доброго времени суток!
Да, вы можете, как обратиться за уточнением решение, так за его обжалованием. Но, можно еще и разобраться с вашим делом.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, постараюсь помочь. Услуги в чате на платной, но приемлемой основе.
Удачи и успехов вам.