Могу ли вернуть деньги за обучение в данной ситуации?
Здравствуйте, я недавно записалась на курсы визажа, сходила на один урок, но получилось так что мне нужно переехать, могу ли я вернуть деньги за обучение?
, Азиза, г. Астрахань
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Можете, закон на Вашей стороне. Обращайтесь с письменным заявлением и требуйте возврат денежных средств. На основании ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»
потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.