Оставил телефон
здравствуйте я оставил свой телефон в такси. позвонил диспетчеру смог сазатья с таксистом он говорит что не видел телефона. мол были после меня много клиентов
, BELEK JR, г. Москва
Александр Конев
Добрый день, советую в данной ситуации обратиться в полицию с заявлением о хищении по статье 158 УК РФ — кража, хотя речь может идти и о другом составе хищения/присвоения, но по практике такое срабатывало, изложите в заявлении, что телефон был оставлен в такси и похищен неизвестным лицом- либо таксистом, либо кем-либо из клиентов, это все полиции не сложно проверить, в том числе кто был клиентами, когда телефон был в сети и где.