Какие документы следует предоставить при консультации юристу?

Затопили соседи сверху, сосед отказывается платить за причинённый ущерб, какие документы следует предоставить при консультации юристу

, мария, г. Москва

Необходимо акт о заливе квартиры. Обратитесь в УК. Затем в компанию по оценке ущерба. Затем с претензией к виновникам затопления (ст. 15 ГК РФ). Если не возместят, то в суд.