Как быть, если девушка обманула с возрастом в переписке?
Добрый день. Был знаком с девушкой говорила, то есть 18 лет по факту оказалось 15 идёт разберательство как быть если она не отрицает что врача за возврат и не отрицает что сама хотела этого и родители не против урегулиррвать вопрос? За раннее спасибо!
, Магомед, г. Москва
Иван Балтачев
Здравствуйте, насколько я понял, речь идет о вступлении в половую связь? В таком случае, стойте на своем, что не знали о возрасте, что выглядит старше, таким образом, умысла у Вас не было.