Могу ли получить от первого автосервиса компенсацию, если повторный ремонт был в другом сервисе?
Здравствуйте, обратился в автосервис. После некачественного ремонта сломался на трассе. Вызввал эвакуатор, ремонт в другом сервисе! Могу ли я получить в первого автосервиса компенсацию? К сожелению обратился в первый сервис к знакомым, и никаких квитанций и заказ нарядов нет!
, Денис, г. Самара
Сергей Болзин
Компенсацию получить можете, при условии что знакомые подтвердят факт ремонта вашей машины