Список врачей выписывающих сильно действующие препараты
можно ли предоставить списки врачей выписывабщих психотропные, наркотических препораты, а также медработников принимающих пациентов в управление по контролю за оборотом наркотиков.
, валерия, г. Псков
Владимир Бадасюк
можно ли предоставить списки врачей выписывабщих психотропные, наркотических препораты, а также медработников принимающих пациентов в управление по контролю за оборотом наркотиков.валерия
Добрый день! вопрос не совсем понятен?
можно ли предоставить списки врачей выписывабщих психотропные, наркотических препораты, а также медработников принимающих пациентоввалерия
Кем Вы являетесь? И в связи с чем возникла необходимость предоставления таких данных? И кто от Вас данные требует? Такие данные могут требовать в официальной форме следственные и правоохранительные органы в случае заведения уголовного дела. А так же по запросу суда.
в управление по контролю за оборотом наркотиков.валерия
Такого управления уже нет.
спасибо большое