Взыскание исполнительского сбора дважды
Здравствуйте!
Вводные данные:
есть решение суда, истец один, ответчиков двое.
По решению суда в отношении ответчиков возбуждено исполнительное производство по двум исполнительным листам.
Сначала судебный пристав выслал одно требование об уплате исполнительского сбора.
Теперь пристав выслал требование об уплате исполнительского сбора на имя второго должника.
На мой взгляд данная ситуация противоречит ч. 3.1 ст. 112 ФЗ "Об исполнительном производстве". Или я не права?
Если такое требование является нарушением, как правильно его обжаловать?
А где это можно узнать? Про солидарность?
Скажите: какое у Вас обязательство? В чем его суть?