Открыть общественную организацию
Открыть общественную организацию, полная подготовка документации и т.д.
Сколько будет стоить под ключ ?
, Павел Тимофеев, г. Чебоксары
Виктор Мучкаев
Добрый день!
В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:
Общественные организации подразделяются на несколько различных типов, от типа выбранной вами организации зависят и условия регистрации такой организации.
Общественные организации регистрируются по чуть более сложному алгоритму чем общества с ограниченной ответственностью и индивидуальные предприниматели.
Все заявки проверяются министерством юстиции.
Благодарю вас за уделенное внимание.
Напоминаю что в чате можно оформить дополнительную консультацию или заказать изготовление необходимых вам документов.