Как составить заявление об отмене судебного приказа или отсрочке взысканий по нему?
Добрый вечер.С карты списывают половину всех поступивших денег,это и элементы и детские пособия и соц выплаты.После каждого списания приходит смс что деньги списаны по судебному приказу номер:2-1785/19 От:31.07.2019.Ни какого судебного приказа я не получала.Но есть просроченный кредит в Хом кредите,это наверное про него.Как составить заявление об отмене судебного приказа или отсрочки.Я многодетная мать,сижу в декретном отпуске и на данный момент у меня нет возможности выплачивать,а с карточки снимают детские деньги.Заранее спасибо.
Этот вопрос стоит решать с приставами.