Необходимо одно заявление о вынесении судебного приказа по алиментам на ребёнка и на мать ребёнка до трёх лет
, Ирина, г. Новосибирск
Здравствуйте .
На ребенка можете взыскать алименты в упрощенном порядке, путем подачи заявления на выдачу судебного приказа, а вот на взыскание алиментов на мать ребенка подается исковое заявление по правилам ст. 131-132 ГПК .
При необходимости составления документов, можете написать мне в мой личный чат.