На какое жилье мы имеем право претендовать?
Добрый вечер. Нам предстоит переселение, в однокомнатной квартире прописаны: бабушка, внук, и два несовершеннолетних ребенка (разнополые). Подскажите пожалуйста на что мы можем претендовать. Спасибо.
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы не стоите на очереди на улучшение жилищных условий, то вам также предоставят однокомнатную квартиру. Улучшают жилищные условия только очередникам.