Образец рапорта на перевод к новому месту службы мужа
добрый вечер, муж и я военнослужащие , мужа перевели в другой гарнизон
подскажите как правильно написать рапорт на перевод к новому месту службы мужа
, светлана, г. Тамбов
Михаил Корчагин
Согласно Закону вас должны были перевести к новому месту службы обоих.
Если для жены, в вашем случае, место не находится, то такой перевод не осуществляется.