Правомерно ли увеличилась сумма долга за кредит?
Я 2013 году взяла кредит 50 т в руб. 25 выплатила а 30 нет и меня не беспокоили 7 лет теперь звонят что я должна 1 миллионов и что мне делать?
, Гаджиева Дайганат Мамедовна, г. Махачкала
Филипп Ковалев
Здравствуйте. Говорить им, что исковая давность уплата долга уже прошла и вынуждать подать на Вас в суд.
В суде также нужно заявить об истечении срока исковой давности.