Сколько квадратных метров положено на 5 человек?
Проживаем в курской области.сколько нам пологается квадратных метров на семью из 5человек?дом 64кв.м.могут ли нас признать нуждающимися в улучшении жил.площ.
, Марина, г. Курск
Мария Медведева
Добрый день,
Учетная норма площади жилого помещения, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения, для принятия на учет в качестве нуждающихся, установлена в размере 12 квадратных метров и менее общей площади на человека.