Выписать сына, который сидит в тюрьме
Как выписать из двух комнатной квартиры в которой проживают еще жена и младший сын и прописать в другую комнату сына, который отбывает срок.
, Владимир, г. Когалым
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Владимир. такой вопрос вправе решать только ваш сын — сниматься ему с регистрационного учета, или нет. Если вы не согласны с его проживанием и регистрацией, такой спор разрешается судом. Осуждение — не основание для снятия с регистрационного учета.