Возможность оформления прилегающего участка в собственность, если его не унаследовали
Здравствуйте! Купил дачный участок в СНТ. Рядом с купленным участком находится заброшенный участок, который я хотел бы присоединить к своему. Владелец купленного мной участка сообщил мне, что владелец соседнего участка уже несколько лет умер, жена и дочь в право наследования участком не вступали(документов на участок у них нет в наличии)Нужен совет в данной ситуации:есть ли какая то возможность оформить этот участок себе в собственность и, если есть, каким образом?