Что делать, если в отношении мужа составили протокол?

Здравствуйте, мой муж поднадзорного, дали 8 лет, прошло 4 года, за это время безупречная репутация, никаких нарушений. А прошлой ночью выяснилось, что надзор был ночью. Они якобы звонили и кричали. Наши окна дома выходят на улицу. Окно было открыто, оно в метре от забора на улицу. Ничего слышно не было, звонков не было. Сделали детализацию в мтс. Ничего не было. Протокол составили. Что теперь делать? Мы же дома были.

, Анастасия, г. Краснодар

Необходимо обжаловать действия сотрудников полиции в прокуратуру. В протоколе необходимо было написать, что не согласны, так как не нарушали административный надзор, находились по месту жительства. Приложите к жалобе собственноручно написанные объяснения.