Предусмотрены ли наказания за такие наклейки?
Добрый День!Хочу нанести такие наклейки на свой авто. Предусмотрены ли наказания за такие наклейки? Или мне ничего не светит ?
- 6C454386-8E0F-4AB2-848C-EE7E3B5A9907.jpeg
, Вазген Абрамян,
Юрий Грибов
Здравствуйте, Вазлен! За наклейку ответственности не будет, а вот за незаконное использование государственного нерба РФ в нарушение Федерального конституционного закона от 25.12.2000 N 2-ФКЗ (ред. от 20.12.2017) «О Государственном гербе Российской Федерации»- будете привлечены к административной ответственности по ст.17.10 КоАП РФ (Статья 17.10. Нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации), -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.