Правомерно ли мне не производили выплату пенсии за младшего ребенка?
Я получаю пенсию по уходу за ребёнком по потере кормильца
У меня двое детей
Старшей исполнилось 14 лет
Пенсию не выплатили
Я поехала в ПФР там сказали что я все эти годы получала пенсию только за старшего ребёнка а за младшего нет
Муж погиб в 2010
Старший 2005 г р
Младший 2011 г р
, инесса владимировна, г. Москва