Получение налоговой декларации для подачи документов на гражданство РФ

Здравствуйте. Я гражданин Украины. В Россию переехала 27.12.18. вид на жительство получила 22.06.2019 , как носитель русского языка.

Сейчас собираю документы на подачу на получение гражданства.

Мне необходимо подать налоговую декларацию. Но как это возможно сделать , если я получила вид на жительство только летом и официально я могла работать только с 21.06.2019. а декларацию дают только за прошлый год. Что мне делать в этой ситуации и куда обращаться?

, Катя, г. Смоленск

Здравствуйте. П. 10 Положения о гражданстве не ограничивается одной только налоговой декларацией. Вы можете, в частности, приложить к заявлению справку о наличии вклада в кредитной организации с указанием номера счета, его тоже обязаны будут принять. рекомендуется на счёте держать сумму не менее двенадцатикратного размера прожиточного минимума по Вашему региону.